Бусулис и Вайкуле снялись на Первом канале в необычных образах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Латвийские знаменитости Интарс Бусулис и Лайма Вайкуле приняли участие в съёмках новогодней передачи на российском телевидении. Судя по фотографиям и коротким видео, которые звёзды опубликовали в социальных сетях, вечеринка удалась на славу - Бусулис и Вайкуле не только продуктивно поработали, но и вдоволь потусовались.

Из комментариев к фотографиям знаменитостей в Instagram можно понять - Интарс Бусулис и Лайма Вайкуле приняли участие в съёмках новогодней программы для Первого канала.

«Эту песню вы точно нигде не скачаете», - подписала короткое видео Вайкуле. На опубликованном ролике две латвийские знаменитости исполняют песню «Я твоя муза, ты мой муз».

Вайкуле также поделилась и другими фотографиями - на них она позирует в рыжем парике и исполняет весёлые песни со своими «коллегами по цеху».
Бусулис также поделился снимком со съёмок, однако, в отличии от Вайкуле, он был более краток.

«Uz Redzēšanos, Maskava! До свидания, Москва!», - подписал свой снимок певец.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх