Маркус Рива показал свою свадьбу в новом видео

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото/Ilze Ose

Маркус Рива выпустил клип на песню – участницу отборочного тура на «Евровидение 2018» - «This Time», где показал как может выглядеть его свадьба.

Ровно 2 месяца назад, 6 декабря, вышла в свет композиция «This Time», в день пресс-конференции известного в Латвии проекта Supernova - национального отбора на «Евровидение 2018».

Песня, соавтором которой является сам артист, вошла в список претендентов на участие в проекте, и 10 февраля Маркус выступит с ней в полуфинале.

Песня написана весомым составом авторов - четыре профессионала музыкальной индустрии - Маркус Рива, Каспар Ансонс, Эдгар Крастыньш и американский коллега - Quincy Lorel Thompson.

В то же время уже началась подготовка к съёмке невероятно романтичного клипа - свадебной церемонии в самом популярном дворце Латвии «Rundales pils», главными героями которого стали сам Маркус в роли жениха и эффектная блондинка, латвийский дизайнер Рамона Лазда, в роли невесты.

Отметим, что клип получился очень красивым и трогательным, но только постановочным, поэтому поклонницы могут быть спокойны и не терять надежду на совместное счастье с талантливым красавчиком Маркусом Рива.

Как утверждает Маркус, его привлекают совершенно простые и искренние девушки с натуральной красотой.

Но сейчас все мысли певца о подготовке к выступлению на полуфинале «Supernova 2018» и борьбе за возможность представлять Латвию на самом популярном и престижном музыкальном конкурсе Европы.

Песня «This time» доступна на всех цифровых музыкальных площадках (iTunes, Spotify, Яндекс музыка и т.д.). А отдать свой голос за Маркуса и помочь пройти в финал «Supernova 2018» можно уже сейчас через музыкальный стриминговый сервис Spotify и, конечно, 10 февраля во время прямого эфира 2-го полуфинала конкурса с помощью телефона (с одного номера можно отправить тольно одно СМС или сделать один звонок) или на официальном сайте проекта –www.supernova.lsm.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх