Техническая ошибка устранена: Маркус Рива прошел в финал Supernova

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LTV

Как известно, 10 февраля прошел второй полуфинал конкурса Supernova 2018, лидеры которого получили путевку в финал и имеют реальный шанс представлять нашу страну на «Евровидении» в Лиссабоне. После официального объявления результатов оказалось, что по причине технической неисправности, голоса зрителей были подсчитаны неверно, что стало причиной пересмотра голосования.

Организаторы приняли решение, что в национальный финал, который пройдет 24 февраля, по итогам зрительского голосования, кроме Мадары и Ритварса, проходит еще один участник второго полуфинала Маркус Рива.

Напомним, победители конкурса Supernova определяются по итогам голосования зрителей по телефонным линиям, через смс, на домашней странице конкурса, а также в Spotify. В окончательном принятии решения учитывается также оценка членов жюри.

Напомним, Маркус Рива претендует на победу в национальном отборе с песней This Time.

В третьем полуфинале, который состоится 17 февраля, за выход в финал сразятся Jenny May, Ed Rallidae, Катрине Лукинс, Лаурис Валтерс, Mionia, «Kris & Oz» и Лаура Ризотто.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх