Лаура Ризотто между репетициями к «Евровидению» наслаждается шармом Риги

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/laurarizzotto

В этом году представлять Латвию на «Евровидении» будет бразильянка с латвийскими корнями Лаура Ризотто. Она живет в Нью-Йорке (США), однако в интервью отмечает, что одно из ее любимейших мест — Рига, особенно старый город. Что в социальных сетях публикует исполнительница песни «Funny Girl» и что она думает о Латвии?

Лаура после победы в национальном отборе Supernovа вернулась в Нью-Йорк, однако уже в марте вновь прилетела в Ригу, чтобы готовиться к большому событию, который в этом году пройдет в португальском Лиссабоне.

Певица была одним из четырех представителей Латвии на конкурсе «Riga Jazz Stage», а также она была особой гостьей на пре-парти «Евровидения» в одном из рижских ночных клубов. В беседе с порталом TVNET Лаура рассказала, что у нее в планах участие в творческом лагере и выступление на нескольких частных вечеринках.

???

A post shared by Laura Rizzotto (@laurarizzotto) on

Девушка параллельно находит время на отдых. Порталу TVNET она призналась, что очень любит Вецригу и вид на Даугаву. Также она наслаждается национальной кухней — Лауре нравятся пирожки, творог, пипаркукас и булочки.

So today I made a new friend??♥️

A post shared by Laura Rizzotto (@laurarizzotto) on

Hey Spring! ??♥️

A post shared by Laura Rizzotto (@laurarizzotto) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх