ФОТО: Лаурис Рейникс обнажил эффектный торс в Америке

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/laurisreiniks

Латвийский певец и музыкант Лаурис Рейникс сейчас проходит обучение в Америке, осваивая актерское мастерство. В период между лекциями артист гуляет по живописным улицам Лос-Анджелеса, запечатлевая самые яркие моменты. На одном из снимков, опубликованном в его личном микроблоге Instagram, исполнитель решил продемонстрировать поклонникам и свою отличную физическую форму на фоне города. Смотрите фото!

Как известно, Лаурис Рейникс весной занялся актерской карьерой - он был выбран на главную роль в фильме «Новогоднее такси» режиссера Мариса Мартиньсонса.

Также в этой картине принимают участие Зане Домбровска, Гиртс Кестерис, Дита Луриня-Эглиена, Дарта Даневича, Андрис Булис, Иева Флоренце, Наурис Брикманис, Мара Слея и другие.

Фильм повествует о захватывающих событиях Новогоднего вечера, когда водитель такси развозит людей в разные уголки Риги, где те планируют отмечать самую яркую ночь в году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх