ФОТО: Стали известны финалисты шоу «Izklausies redzēts»

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3 publicitātes foto

Вечером 22 апреля зрители телеканала TV3 узнали четырех суперфиналистов шоу Izklausies redzēts, которые вразятся за главный приз уже на следующей неделе.

Победительницей полуфинального выпуска телешоу стала актриса Вероника Плотникова, на вечер перевоплотившаяся в легендарную французскую певицу Эдит Пиаф.

Номера участников в полуфинале оценивали их коллеги по шоу, а затем слово предоставлялось членам компетентного жюри.

По итогу подсчитанных голосов, первое место разделили Айя Витолиня и Вероника Плотникова, которая получила максимальное количество баллов от судейской команды.

#izklausiesredzēts pusfinālā uzvar franču šarms - Veronika Plotņikova/Edīte Piafa! ?

Публикация от TV3 (@tv3_latvia)

Финалисты шоу были определены путем суммирования всех заработанных на протяжение телешоу баллов, после чего было объявлено, что за победу поборятся Айя Витолиня, Вероника Плотникова, Атис Иевиньш и Наурис Брикманис.

Также в финале на сцену выйдут Юрис Йопе, Эдгар Пуятс, Эвилена Протекторе и Раймонда Ваздика. Эти участники объединяться в дуэты и выступят как приглашенные артисты.

Образы и номера для финала участники выберут самостоятельно, а их судьбу решит зрительское голосование.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх