9-летняя певица сразила наповал жюри НВ (66)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

9-летняя Настя Петрик, которая выступала на одном из концертов "Новой волны", удивила своим пением жюри конкурса. Пение победительницы прошлой "детской Новой волны" и обладательницы 2-го места в детском "Евровидении - 2008" вызвали у жюри неподдельный восторг и удивление.

У Насти есть старшая сестра Вика, которая тоже поёт. Сестры блистательно спели на прошлогодней детской "Новой волне", только по отдельности: Настя выступала за младшую группу, а Вика, соответственно, за старшую.

Жюри поставило Насте высочайшие оценки; одна из судей – украинская эстрадная певица Ани

Лорак – сравнила Петрик с легендарной джазовой певицей Эллой Фицджеральд.

Не менее высоко отметил выступление Насти Филипп Киркоров – певец заявил, что Настя вполне достойна представить страну на 'Евровидении', и даже намекнул, что сам не прочь ей в этом помочь. Киркоров и Лорак, кстати, были отнюдь не единственными звездами эстрады в составе жюри – им помогали Алсу, Дима Билан, Вера Брежнева, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев и Тимати; главным судьей конкурса был известный русский композитор Игорь Крутой.

'Детская Новая Волна – 2010' была не первым мероприятием подобного рода, где Настя одержала победу. Впервые о Насте и Вике Петрик заговорили после украинского шоу 'Украина мае талант!'; тогда сестры вошли в перечень пятидесяти самых талантливых исполнительниц страны.

Комментарии (66)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх