Победительница "Новой волны" не намерена ехать на «Евровидение» (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

После участия в конкурсе «Новая волна» украинская исполнительница Маша Собко стала достаточно часто получать вопрос от представителей прессы о том, не собирается ли она в ближайшие годы покорять европейскую сцену, отправившись на конкурс «Евровидение».

Во время недавней пресс-конференции, которую обладательница второго места на конкурсе "Новая волна - 2011" провела в редакции известного Интернет-издания, она ответила на этот вопрос.

«На мой взгляд, к «Евровидению» надо быть максимально подготовленным. Прежде всего, необходимо иметь хорошую песню в репертуаре. А, кроме того, я считаю, что выступление на этом престижном конкурсе должно дать нашей стране

первое-третье место, на меньшее я просто не согласна.

Поэтому, когда буду полностью готова, вот тогда и поеду».

В беседе с журналистами певица рассказала о своих ближайших творческих планах.

«Очень скоро я представлю на суд слушателей новую украиноязычную композицию под названием «Бiлим полум'ям». Автором текста является Диана Гольте. В настоящий момент идет активная работа над аранжировкой песни.»

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх