Певица-домохозяйка Бойл объявила дату выпуска нового альбома

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Сьюзан Бойл - самая известная в мире домохозяйка, прославившаяся на весь мир после талант-шоу своим уникальным голосом. На днях стало известно, что певица определилась с датой выпуска своего нового альбома.

Бойл представит пластинку под названием «Someone To Watch Over Me», которая станет ставшую третьей в ее дискографии, 7-го ноября. Эти интригующие новости появились после ее выступления на шоу «Америка ищет таланты», где Сьюзан представила новую композицию «You Have To Be There». Авторство трека принадлежит культовым музыкантам из группы Abba Бенни Андерссону и Бьорну Ульвеусу. Ранее эта композиция звучала в шведском мюзикле «Кристина». В ходе шоу Бойл поделилась своей радостной новостью с аудиторией.

«Мне очень льстит, что публика любит эту песню. Для меня честь исполнять столь знаменитую вещь. Я немного нервничала перед премьерой новинки. Шоу «America's Got Talent» - это то, с чего я начинала. Поэтому приятно вернуться и получить вашу поддержку».

Напомним, что звезда уже выпустила два альбома «I Dreamed a Dream» и «The Gift», общий тираж которых сумел достичь невероятной цифры в 14 миллионов за последний год. Кроме того, Сьюзан Бойл была лидером чартов 30 стран.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх