Казанова воспользовалась гардеробом Фриске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певица Сати Казанова попала в непростую ситуацию в Мексике. Туда бывшая солистка группы «Фабрика», а ныне певица, делающая сольную карьеру, отправилась на на съемки своего нового клипа на песню «Буэнос-Айрес».

Сбой в работе служб аэропортов мог сорвать съемочный процесс знаменитой брюнетки. По счастливому стечению обстоятельств, в это же время в знойной Мексике оказалось коллега Сати по музыкальному цеху, Жанна Фриске, которая пришла на помощь Казановой, предложив ей свой гардероб. До экзотической страны кактусов и прерий Сати добиралась долгим путем. По дороге,

в результате стыковочного рейса потерялись чемоданы певицы, в которых находилась вся ее одежда для съемок.

"Честное слово, я была на грани срыва!" - рассказала журналистам певица по возвращению в Россию. -

Хорошо, Жанна оказалась рядом и предложила мне воспользоваться ее нарядами и украшениями.

Вот так, благодаря помощи Фриске съемки видеоролика на композицию, названную в честь столицы Аргентины, все же состоялись на мексиканских просторах.

По словам певицы, инцидент с багажом не испортил общего впечатления от пребывания Казановой в латиноамериканской стране.

Напомним, что Жанна Фриске оказалась на мексиканском курорте не случайно - ведь она является ведущей реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике». Все участники проживают на роскошной вилле под названием Sol De Occidente вблизи городка Пуэрто-Вальярта.

После окончания работы, обе девушки насладились солнцем и океаном, проведя вместе несколько часов на пляже.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх