Видео: Потап и Каменских спародировали Пугачеву и Ротару (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С 6 сентября в Ялте стартовал музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest», на который съехались самые яркие звезды отечественной эстрады, а так же представители западной сцены. Художественным руководителем данного мероприятия является Алла Пугачева.

Среди гостей фестиваля оказался и украинский исполнитель Потап с бессменной подругой Настей Каменских. Несмотря на то, что вчера прошел только второй день фестиваля, артист уже успел отличиться.

Потап решил выйти на сцену в образе Примадонны российской эстрады. На голове исполнителя был пышный парик под стать шикарной шевелюре Аллы Борисовны, а в качестве наряда рэпер выбрал излюбленную одежду певицы - свободный балахон черного цвета. Все было бы ничего, но вот только

образ исполнителя был далек от идеала, это было похожее на откровенный стеб.

Певец уверен, что все было достойно, однако люди, приближенные к Примадонне думают несколько иначе: «Зря он решил пародировать Аллу Борисовну. Она может улыбаться и хлопать, но

простить эту выходку она вряд ли сможет».

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх