На "Крым мьюзик фесте" победила певица из Чили

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Ялте завершился международный музыкальный конкурс "Крым мьюзик фест". Победителем конкурса стала представительница Чили, а звезда Аллы Пугачевой досталась казахскому бойс-бэнду "Ринго"

Напомним: в качестве художественного руководителя конкурса организаторы пригласили Аллу Пугачеву. А музой конкурса, по словам Аллы Борисовны, стала София Ротару.

Примадонна огласила результаты конкурса.

На третьем месте дуэт из Шри-Ланки – две сестры Умара и Умария. Они получили в качестве приза 20 тысяч долларов.

На втором месте оказался певец из Индии Нихил Дсуза. Особенно артист приглянулся Софии Ротару, которая изображала с ним любовь на сцене, во время репетиции песни "Я его любила".

Первое место в конкурсе досталось украинке Злате Огневич. Обладательнице поистине божественного голоса. Ей же отдала предпочтение и пресса, вручив приз от росскийских и украинских СМИ.

Гран-при конкурса и денежная премия в 100 тысяч долларов досталась певице из Чили Каролине Сото,

которая покорила жюри своим исполнением хита Селин Дион AllByMyself.

А золотую "Звезду Аллы" и 50 тысяч долларов получила казахская группа "Ринго".

После официальной части Алла Борисовна и Максим Галкин пригласили участников конкурса и специальных гостей на банкет, который состоялся прямо у зала "Юбилейный". В компании Глории Гейнор и Александра Барда Алла Борисовна и Максим отметили завершение конкурса. А потом продолжили праздник в узком кругу, на вилле Ротару "София".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх