Пьяный Владимир Кузьмин опозорился на концерте (13)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Поклонники Владимира Кузьмина из Белгородской области, которые пришли на его концерт, чуть не устроили самый настоящий дебош. Они ворвались к нему в гримерку и потребовали вернуть им деньги за сорвавшийся концерт. А все дело в том, что Кузьмин хоть и вышел на сцену, петь он совершенно не мог и постоянно падал на сцену и даже со сцены, передает НТВ.

Пьяный «в дым» музыкант пытался хоть как-то наладить контакт с публикой, но безуспешно. Он не только слабо стоял на ногах, но и говорил с трудом. Возмущенные зрители стали покидать зал, но домой ушли не все, некоторые остались, чтобы потребовать возврата денег. Но певец, как ни странно, обвинил своих поклонников в провокации, потому что, по его словам, концерт прошел в настоящем рокерском стиле. Он заявил: «Если ты не падал с гитарой на сцене, значит, ты не рокер».

ВИДЕО: Пьяный Владимир Кузьмин опозорился на концерте

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх