Россия на «Евровидение» отправляет свою армию (13)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Минобороны готовит солистов Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова Бориса Дьякова или Евгения Булочникова для участия в отборочном туре на конкурс эстрадной песни «Евровидение-2014». По словам руководителя ансамбля Леонида Малева, «наши песни понятны европейскому слушателю».

"Солист нашего ансамбля может принять участие в конкурсе "Евровидения" в следующем году. Мы готовим его к участию в Национальном отборочном туре. Вполне возможно, что артист нашего ансамбля будет представлять Россию на "Евровидении", – отметил руководитель ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова Леонид Малев.

Он добавил, что

"у ансамбля песни и пляски имени Александрова много поклонников в Польше, Франции, Сербии, Чехии, Италии",

сообщает ИТАР-ТАСС. "Это потенциальные голоса, которые могут быть отданы нашим песням, понятным и европейскому слушателю", – подчеркнул он.

"Планируем, что участником песенного конкурса "Евровидения" станет один из наших солистов – Борис Дьяков или Евгений Булочников, – отметил Малев. – Кто-то из них будет запасным, дублером, как у космонавтов".

"Предварительный текст песни у нас есть, осталось найти хорошего композитора", – рассказал Малев. Он выразил надежду, что "наша конкурсная песня вызовет интерес у всех – и у наших граждан, и у зарубежного слушателя".

Стоит отметить, что

солисты-военнослужащие могут вполне выигрышно смотреться на фоне других участников.

Так, российские артисты уже успели ознакомиться с творчеством западных коллег. "На Евровидение от Австрии едет бородатая женщина.. Какой-то фуфел, а не конкурс", – заявил певец Александр Панайотов в своем микроблоге в Twitter.

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх