«Бомба» шоу «Голос» Наргиз Закирова выступит в концертном холле Studio69

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ее голос потряс всех! Ее образ неповторим и незабываем! У нее есть смелость быть не как все, и есть талант быть лучшей! Пробирает до мурашек! Переворачивает душу! Лишает разума! И оставляет только неповторимые эмоции!

Сверхновая рок-звезда шоу «Голос», поразившая публику проникновенной версией хита Scorpions.

Чтобы спеть эту легендарную балладу, вдобавок будучи женщиной, надо обладать изрядной наглостью. Под мегахит 1984 года Still Loving You группы Scorpions рыдают уже несколько поколений, песню затерли до банальности на школьных дискотеках. Но Наргиз спела ее так, что сам Клаус Майне, солист группы и один из авторов песни, снял бы перед ней шляпу. Если бы смотрел «Голос».

Бритая наголо и вместе с тем с пучком дредов, татуированная где только можно – Наргиз, прямо скажем, привлекает внимание. Почему же мы не слышали о ней раньше? В программе она сообщила, что уже 20 лет живет в Нью-Йорке, хотя родилась в Ташкенте. Наргиз Закирова родилась в Ташкенте в 1971 году в музыкальной семье. Ее дед – оперный певец, актер театра и кино, народный артист Узбекистана Карим Закиров.

Наргиз - племянница Фарруха Закирова, солиста знаменитого в советские годы ВИА «Ялла». Того самого ансамбля, который про пел про «Учкудук». Когда Наргиз выросла, она выступала вместе с дядей. Самая известная песня – «Помни меня» (из кинофильма «Невеста из Вуадиля»).

В 14 лет участвовала в конкурсе песни «Юрмала». В 1995 году эмигрировала в США.

В Америке певица выступала в клубах и ресторанах.

Напомним, что в шоу «Голос» Наргиз впечатлила всех четверых судей, но отправилась в команду Леонида Агутина. 20 декабря 2013 вышла в финал конкурса. Заняла второе место. Однако сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».

26 апреля 2014 года

Суббота

Полночь

Концертный холл Studio69

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх