СМИ: на свой юбилей Пугачева выпустила «антипутинскую» песню

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/alla_primadonna

Новую композицию Пугачевой под названием «Нас бьют, мы летаем» в день рождения певицы представило «Русское радио», которому примадонна дала право первой трансляции.

Первые впечатления от композиции: в песне позиционируется призыв ко всем влюбленным не отчаиваться даже в случае предательства близкого человека и не склоняться перед неудачами.

Однако на Youtube появился довольно дерзкий клип, авторство которого, по одним источникам, приписывается официально самой Примадонне, по другим - ее фанатам. В клипе присутствует видеоряд с кадрами протестных акций, проходивших в разных городах России. В ролике можно увидеть флаги российского сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов (ЛГБТ), задержания ОМОНом участников митингов, бунт футбольных фанатов, автозаки, окровавленные лица молодых людей. Впрочем, некоторые пользователи Интернета все-таки усомнились в подлинности официального клипа.

Судите сами:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх