Осенью в Латвии состоится концерт группы «OneRepublic»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

12 ноября в холле «Арена Рига» выступит одна из самых актуальных на сегодняшний день рок-групп «OneRepublic». Латвийские зрители смогут в живую оценить самые популярные хиты группы - «Apologize», «Stop and Stare», «Good Life», «All the Right Moves», «If I Lose Myself», «Feel Again», «Counting Stars» и другие. Во время турне «Native» группа посетит более 50 городов мира, в том числе Ригу.

С собой они привезут впечатляющее музыкальное, звуковое и световое оборудование, чтобы дать возможность латвийским зрителям насладиться концертом высшего класса.

Группу «OneRepublic» в 2002 году основали два школьных товарища Раян Теддер (Ryan Tedder) и Зак Филкинс (Zach Filkins). В колективе также работают Дрю Браун (Drew Brown), Брент Куцле (Brent Kutzle) и Едди Фишер (Eddie Fisher).

Головокружительную славу мирового масштаба «OneRepublic» в 2007 году принесло сотрудничество с продюсером Тимбaлендом, который сделал ремикс их песни «Apologize» и включил её в свой альбом. Она несколько недель находилась на вершинах музыкальных топов разных стран мира, и на сегодняшний день, даже, попала в Billboard, в пятидесятку самых поулярых песен всех времён.

На сегодняшний день, OneRepublic выпустили 3 альбома. Каждый из них приближал группу к зениту славы. Последний альбом под названием «Native» вышел в марте 2013 года и стал самым успешным. Собраные в нём синглы «Counting Stars», «Feel Again» un «If I Lose Myself» во многих странах получили золотые и платиновые статусы и на данный момент находятся в постоянной ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Нужно отметить, что лидер «OneRepublic» Раян Тедер является одним из самых ярких авторов песен, и паралельно участию в группе сочиняет и продюссирует песницелой плеяде других известных мировых исполнителей. Как автор или соавтор песен он сотрудничает с «Maroon 5», Адель, Элли Голдинг, Дженифер Лопес, «U2», «One Direction», Витни Хьюстон, «Backstreet Boys», Джеймсом Блантом и многими другими. Тедер является автором популярной баллады Леоны Льюис «Bleeding love», а также хита Бейонс Ноулз «Halo». Синглы Адель «Turning Tables» и «Rumour Has It» в 2012 году принесли ему награду премии Grammy.

Продажа билетов на концерт группы «OneRepublic» начнётся 25 апреля во всех кассах «Biļešu serviss» и в интернете, на портале www.bilesuserviss.lv. Мероприятие организует концертное агентство «Makroconcert».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх