Самый желанный гость, Григорий Лепс- в Лиепае

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

30 июля в Олимпийском центре города Лиепая, пройдет концерт Григория Лепса с программой «Гангстер №1».

«Гангстер №1» — двенадцатый студийный альбом Григория Лепса, выпущенный 4 марта 2014 года. 28 февраля 2014 года альбом стал доступен для предзаказа на iTunes Store, а 3 песни — «Московская песня», «Плен» (feat. Артём Лоик) и «Зеркала» (feat. Ани Лорак) — были доступны для скачивания.. Всего в альбом вошли 16 композиций. Концертная презентация альбома состоялась в Crocus City Hall 4, 6 и 8 марта.

Фото: пресс-фото

Эта сухая информация ничего не говорит непосвященному читателю. А для тех, «кто понимает» она обладает особой ценностью и, прежде всего, в смысле собственной самооценки. Дорогие жители и уважаемые гости нашей любимой Лиепаи, концерт Григория Лепса, с новой программой «Ганстер № 1», состоится 30 июля. А это значит, что

мы одними из первых , услышим и увидим Ганстера Лепса в Арене Лиепайского Олимпийского Центра.

Григорий Лепс поделился своими мыслями о предстоящем концерте: «Эта новая работа «Гангстер №1» сделана прежде всего для всех тех, кто со мной разделяет мои музыкальные вкусы и, надеюсь, взгляды на жизнь.

Я благодарен всем ВАМ и каждому в отдельности за ВАШУ поддержку, за ВАШИ аплодисменты, за ВАШЕ понимание!

СПАСИБО! Это взаимно и от души».

Григорий Лепс – автор и исполнитель песен, человек максимум. Даже распрощавшись со старой разгульной жизнью, он остался смелым, необычным и нетривиальным. С первых аккордов поражает мощный по энергетике, по диапозону, и по колориту голос певца. Его харизма и особый магнетизм завораживают и не отпускают. Григорий Лепс - уникален. Слушая его песни, всякий раз понимаешь, что Лепс поет не только для тебя, но и о тебе. Его песни, словно, исповедь. В них столько глубокого неподдельного откровения, что вместе с певцом, освобождаешься от агрессивности и злобы, решаешь жить вопреки обстоятельствам, побеждаешь одиночество и отчаяние, сбрасываешь груз проблем

Как всякий смелый и независимый человек, певец Григорий Лепс вызывает не только чувство уважения, преклонения и восхищения его творчеством, но и чувство зависти и даже мести. Так, осенью 2013 года министерство финансов США обвинили Григория Лепса в связях с постсоветской мафией, орудующей на территории Европы и Азии. Кстати, все обвинения произошли в одностороннем «демократическом» порядке, что называется, без суда и следствия. Певца, разумеется без его ведома, «обозвали» кличкой «Гриша», записали в члены преступной организации, (база, которой находится в Таиланде) и «приписали» перевозку денег мафии. В результате: запретили въезд в США, а американским бизнесменам запретили иметь с ним дела, активы певца в США заморозили.Неизвестно чем закончилась история «мафиози Лепса», но

новую пластинку Григорий назвал «Гангстер № 1». Браво! Достойный ответ и грамотный рекламный ход!

Вскоре после выхода альбом «Гангстер № 1» возглавил чарт российского отделения iTunes. И до сих пор «Гангстер № 1» является самым популярным российским диском в данном музыкальном сервисе. Уже совсем скоро лиепайчане и гости нашего города смогут воспользоваться уникальной возможностью побывать на долгожданном концерте Григория Лепса, услышать новый альбом, а также уже известные и полюбившиеся хиты. «Небо на ладони - только сердцу веря, Небо на ладони – нежно нёс тебе, И луну и звёзды пополам делили, Как же было просто жить в огромном мире».

Фото: пресс-фото

Обо всем этом я думала, слушая новый альбом певца, сидя на лиепайском пляже. Под ногами ласково скользили песчаные дюны, море было синим и безбрежным, а небо - бесконечным и высоким. Под напевы ганстерско-лепсовских хитов, возникла гордость за Лиепаю. Этот город обладает особой магией и притягательностью. Над ним проносятся все балтийские ветра. Лиепая, словно флюгер, поворачивается в сторону самых сильных и мощных дуновений. Она первой ощущает на себе все самые значительные события. Лиепая- город «ветров», здесь можно увидеть причудливое переплетение эпох, культур, стилей архитектуры. Наш горд, как необработанный янтарь на ладони, откроется вам с той стороны, с какой вы захотите его увидеть и прочувствовать.

Кстати, после концерта можно собраться в одном из уютных лиепайских кафе, прогуляться по парку и пляжу, побродить по старинным улочкам и обсудить концерт «нового Лепса в костюме и без очков». Тем более, что настроение, адреналин и гарантированное удовольствие, входят в стоимость билета.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх