Сергей Жуков в четвертый раз станет папой!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/sezhukov

Лидер популярного в 90-х коллектива «Руки вверх!» Сергей Жуков в четвертый раз станет папой. Супруга артиста Регина Бурд совсем скоро подарит ему еще одного наследника.

Певец выложил в Instagram черно-белый снимок из профессиональной фотосессии его беременной жены и написал ей трогательное обращение.

«Я каждую секунду благодарю Бога за тебя, посланную мне свыше...

Внутри тебя бьется сердечко, которое сделает нашу семью еще более счастливой... Я люблю тебя, Региночка!» – признался Сергей своей возлюбленной.

Фото: http://instagram.com/sezhukov

Преданные поклонники одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса сразу же начали поздравлять будущих родителей, которые воспитывают вместе двух общих детей – шестилетнюю Нику и четырехлетнего Энджела.

«Ника копия мама, Энджел – папа, третье чудо будет вашей смесью;)»,

– предположила одна из подписчиц.

Старшая же дочь Жукова Александра, которой 13 лет, родилась от первого брака Сергея и живет сейчас с мамой за границей. С детства у девочки обнаружились музыкальные и певческие таланты, и она давно выступает на сцене. Как и малышка Ника, которая тоже уже вовсю поет на мероприятиях. Например, она выступила в этом году на концерте в честь Дня защиты детей. «Ника уже поздравила всех на празднике со сцены своими песнями, – похвастался у себя в микроблоге гордый отец. – Растите большими и здоровыми, наши детки!»

Фото: http://instagram.com/sezhukov

Фото своей старшей дочки Саши Сергей тоже выкладывает на персональной странице и делится ее успехами на театральной сцене.

«Такая разная и такая талантливая!!! Доченька, с премьерой тебя!

Ты самый обаятельный Трубадур на свете!! – растроганно написал Александре Жуков. – Люблю тебя! Театр Людмилы Шайбл, «По следам Бременских музыкантов», Чикаго!»

Фото: http://instagram.com/sezhukov
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх