Анна Нетребко с размахом отпраздновала свою помолвку в Зальцбурге

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/annanetrebko

Оперная певица Анна Нетребко не так давно получила предложение руки и сердца от азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Влюбленные не стали откладывать в долгий ящик празднование своей помолвки и устроили красивый семейный праздник в Зальцбурге. Если так выглядела помолвка, то какой же будет сама свадьба?

Город был выбран не случайно — в ближайшие дни Анна будет петь на Зальцбургском фестивале. Однако оперная дива нашла в рабочем графике время и для праздника — Нетребко и Эйвазов

арендовали белую карету с белыми лошадьми, в которой ездили по городу.

Это развлечение, кстати, особенно понравилось сыну звезды Тьяго, с которым Юсиф уже сумел найти общий язык.

Фото: https://www.facebook.com/annanetrebko

Сама Анна

Нетребко уже была одета как невеста

— звезда выбрала длинное светлое платье с цветочным принтом и сиреневую накидку, а волосы оперной дивы украшала диадема из драгоценных камней.

Фото: https://www.facebook.com/annanetrebko

Напомним, что раньше Анна состояла в гражданском браке с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. Кстати, экс-влюбленные также были помолвлены, но до официальной свадьбы дело так и не дошло — вскоре после появления на свет малыша Тьяго они расстались.

Фото: https://www.facebook.com/annanetrebko
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх