В клубе Friends выступит знаменитый барабанщик Tim Ivanov

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

17 октября, в пятницу, самый популярный ночной клуб,караоке-бар Friends приглашает своих друзей на празднование своего 3-его Дня Рождения, передаёт портал www.qazeta.net.

Главный сюрприз вечера – лучший барабанщик России – Тим Иванов! Взрывная смесь клубной музыки и живых барабанов!

Тим Иванов – главный клубный барабанщик России! Яркий, мощный, харизматичный музыкант, выступления которого – это незабываемые по своей энергетике и мастерству исполнения шоу. Международный артист Yamaha Music, эндорсер крупнейших мировых брэндов. Лучший барабанщик России и стран СНГ (по версиям International Drummers Contest, Roland Russia V-Drums Contest).

Взрывная смесь клубной музыки и живых барабанов. Уникальность сэтов Тима – в сочетании танцевальной электронной музыки, живых барабанов и современных цифровых перкуссионных инструментов, дополненном сумасшедшей энергетикой самого музыканта.

В настоящее время, Тим Иванов выступает как сольный артист, а также в сотрудничестве с Павлом Волей, Сергеем Лазаревым, DJ Smash, T-Killah.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх