Певец-гермафродит поразил звездное жюри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Начинающий исполнитель Питти Бабак поразил звездное жюри передачи «Хочу к Меладзе» не только своими вокальными данными, но и «нулевой хромосомой». Артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о мечте стать известным певцом и о том, как справляется со своей двойственностью.

26-летний Питти Бабак родом из Санкт-Петербурга. «С пяти лет я любил петь, мне нравилась скрипка и виолончель. Вдруг мне звонит бабушка и говорит: «Я видела рекламу шоу Меладзе. Туда нужно попасть, крошка моя! Ты же не хочешь всю жизнь работать в спа-салоне?» И я решился», – сообщил певец. Его вокальные данные высоко оценили Сергей Лазарев, Тимати, Анна Седокова, Владимир Пресняков, Ева Польна и Полина Гагарина. Однако дальнейшее признание Бабака, что

он – не мужчина и не женщина, а гермафродит,

буквально поразило всех. Тогда Константин Меладзе объяснил, что не сможет взять парня в мальчишескую группу из-за его физиологических особенностей.

«Впервые я понял, что я не такой, как все, в 14 лет. Я был поздним ребенком, третьим по счету в семье. Маме было уже за тридцать, ей запрещали рожать, говоря, что умрет либо она, либо ребенок. Но мы выжили оба. Правда, у меня диагностировали порок сердца. В остальном я рос как обычный мальчишка. Но во время полового созревания у меня вдруг начала болеть и расти грудь. Родителям объявили мой диагноз – у меня нашли «нулевую хромосому«. Вместе с мужскими половыми органами у меня начали развиваться и женские», – цитирует рассказ Бабака Super.ru.

Вначале Питти пытался бороться со своим женским началом: «Мне предложили начать принимать дорогостоящее лекарство, которое должно было убить ту самую «нулевую хромосому«. После этого мое развитие должно было пойти по какому-то одному пути: женскому или мужскому. Но существовала и серьезная опасность – лекарство могло спровоцировать необратимые ужасающие последствия в организме. Я много думал и принял решение сам – отказался от лекарства и решил, что останусь таким, каким меня создал Бог».

Певец не скрывает, что

в его жизни были романтические отношения с представителями обоего пола.

«За всю жизнь у меня было два любимых человека. Сначала это была девушка. У нас были поцелуи и объятия, как у обычной пары, но до интимных моментов не дошло. Я не смог просто. Как мужчина я не смог. Организм мой не справился с этим заданием. Но грусть от этого какая-то светлая».

Далее Бабак встретил молодого человека. Артист признался, что самая глубокая рана в его жизни – слова любимого человека в момент бурной ссоры: «В моей жизни тогда наступила черная полоса, меня преследовали неудачи. Разладилась и личная жизнь. Помню, как мы ругались, и мой парень сказал мне: «Чтоб ты сгинул! Как вообще Бог носит на земле таких, как ты?» Сейчас я ни с кем не встречаюсь – мое сердце абсолютно свободно».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх