Певица Пинк сделала шокирующее заявление

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Знаменитая певица, выступающая под псевдонимом Пинк, шокировала всех своих поклонников тем, что решила отказаться от своего творческого имени и завязать с сольной карьерой. Теперь она будет выступать в дуэте You+Me.

Теперь певица сконцентрируется на сотрудничестве с вокалистом канадской группы City and Colour Далласом Грином, с которым составляет дуэт You+Me. В настоящее время нет информации о дате гастролей, однако певцы уже показали публике совместный альбом.

Кроме того, 35-летняя певица планирует отказаться от образа и имени, которые ассоциировались у всех слушателей с ней на протяжении 16 лет, то есть

псевдоним Пинк звезда решила оставить в прошлом. Она сменит его на свое настоящее имя по паспорту – Алиша Мур.

Также она планирует написать книгу. Об этом артистка рассказала во время популярного телешоу Джимми Киммела. Фанаты Пинк расстроены, однако, похоже, талантливая певица знает, что делает.

Для участия в шоу Джимми Киммела певица выбрала монохромное платье с цветочным принтом, которое она дополнила короткими кожаными сапогами. Не остались без внимания большой вырез на платье и необычная для Пинк прическа – на голове красовалась коса.

Алиша Мур родилась в семье медсестры и ветерана вьетнамской войны в Пенсильвании. Когда Мур училась в школе, ей дали прозвище Пинк, которое впоследствии стало ее псевдонимом.

Примечательно, что псевдоним появился в связи с тем, что девушка часто смущалась и краснела.

В 14 лет Алиша Мур начала выступать в клубах Филадельфии. Благодаря эпатажному поведению и неожиданным выходкам певица всегда умела привлекать к своей персоне внимание всего мира.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх