Интарс Бусулис сразится за свой «Голос» на ПБК!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В эту пятницу в эфире Первого Балтийского канала увидим, как наш талантливый земляк, музыкант Интарс Бусулис, попавший в команду Леонида Агутина, сразится с соперниками во втором этапе шоу «Голос». Надеемся, нашему Интару повезет и он пройдет в следующий этап! Чем кончится для него музыкальный поединок, увидим 24 октября, в 21:20 на Первом Балтийском!

В прошлую пятницу на смену слепым прослушиваниям начался новый этап – поединки. Наставники активно готовят своих подопечных к музыкальным дуэлям, - на сцене «Голоса» теперь звучат яркие дуэты. Тот, кто произведет лучшее впечатление на своего тренера, останется в шоу. Правда, есть и другая возможность сохранить свое место – понравиться наставнику-конкуренту, который может спасти выбывшего участника, «украв» его в собственную команду.

На прошлой неделе мы видели первые музыкальные сражения и первые выбывшие участники отправились домой. Правда, двоих проигравших спасли Пелагея и Билан. Для латвийских зрителей главная интрига – чем окончится музыкальный поединок для нашего музыканта Интара Бусулиса, который попал в команду Леонида Агутина. Как сообщили продюсеры шоу, наш земляк выступит во втором этапе «Голоса» в эту пятницу! Так что, не пропустите «Голос» и держите кулаки,- от всей души желаем Интару победы!

Фото: Пресс-фото

«Голос» на Первом Балтийском канале: по пятницам, в 21:20.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх