Маму Наташи Королевой отправляют на «Евровидение»

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр первого канала

Роскошную вечеринку по случаю выхода дебютного хита «Пальчики оближешь» устроила Наташа Королёва своей маме Люде. Наташа предупредила сразу: новая песня мамы – эпатажно-шаловливая. Поэтому шалостей в этот вечер было хоть отбавляй!

Мама Люда, как всегда, была на позитиве. И весело поведала нам, что стать звездой ее надоумила не дочь Наташа, а... Андрей Малахов.

– Я сидела на пенсии в Майами, будучи профессором консерватории и заслуженной артисткой, купалась в океане и ни о чем не думала,

– призналась нам Порывай-старшая. – Вдруг встречаю Андрея Малахова, он мне и говорит: «Мама Люда, что же вы здесь делаете? В России столько новых программ открывается!» – «Так давай протеже. Я согласна тряхнуть стариной!» Через неделю меня вызвали на кастинг в Москву. А еще через два дня мы уже вышли в эфир. Даже не переживала, возьмут меня или не возьмут. Я же шла на телевидение не ради денег, а ради шутки. Два года отработала и стала звездой!

Теперь мама Люда запела. Первый сольный хит – юморную песню «Пальчики оближешь» – ей написал собственный зять Константин, который живет в Америке.

– Петь я любила всегда, – рассказывает Людмила. – Но быть солисткой мне все же волнительно. Хотя больше я переживала, когда в 16 лет Наташа поехала в Москву и стала звездить.

Перед чарами Порывай-старшей не смог устоять даже Евгений Папунаишвили. В один из моментов он выскочил на сцену и стал танцевать с виновницей торжества, задорно подняв ее на руки, начал кружить по сцене.

– Почему бы вам в «Танцах со звездами» не поучаствовать? – предложил ей Евгений, и она согласилась.

Во время исполнения дебютной песни Людмила даже читала рэп.

На сцену она вышла в роскошном фартуке. А в середине песни неожиданно повернулась спиной, и зрители ахнули: у мамы Люды оказались оголенные ягодицы. Впрочем, присмотревшись, зрители поняли, что это всего лишь рисунок на одежде. Но фурор своей выходкой она произвела отменный.

– Вот кого надо на Евровидение посылать! – крикнул кто-то из гостей. – Первое место нам гарантировано!

Наташа Королёва с озорными косичками на голове в этот вечер больше смахивала на школьницу. Певица посвятила своей маме новую веселую песню, во время которой неожиданно стала водить хоровод вместе с Катей Лель.

В завершение вечеринки Людмила подарила всем гостям сладкие подарки – пряники и повидло – и сказала, что певческую карьеру собирается развивать.

– Хотим снять на эту песню клип, – призналась мама Люда. –

Поступают предложения от других авторов. Я думаю, что и мой бывший зять – Игорь Николаев – тоже мне напишет несколько хитов. Мы же с ним в отличных отношениях.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх