Посмотрите: 65-летняя Алла Пугачева спела новую песню

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На творческом вечере Игоря Крутого Алла Пугачева исполнила новую песню под названием «Я смогу».

Сама Пугачева в восторге от своей новой композиции, и даже немного рассказала об этой песне: «Игорь Крутой и Джахан Поллыева написали мне новую песенку. Почему я говорю песенку, а не песню? Потому что она будто бы из того моего времени – из молодости. Раньше бы я не осмелилась спеть песню, где есть слова «я смогу». А теперь я понимаю, что я смогу!».

Смотрите видео!

Отметим, еще недавно Алла Пугачева поражала всех своей стройной фигурой, а теперь от поклонников не укрылось, что их любимица вновь прибавила в весе.

Муж певицы Максим Галкин объяснил резкий набор веса супругой тем, что Примадонна бросила курить: «Алла сейчас очень переживает – говорит, после лета набрала лишний вес.

Хотя мне все равно кажется, что она худая... В действительности, год назад Алла очень сильно похудела. А сейчас опять набирает вес. Причина – жена бросила курить. Говорят, при этом минимум восемь кило прибавляешь!». Врачи, в свою очередь, подтвердили слова шоумена: «Связан набор веса при отказе от курения с двумя факторами. Во-первых, человек начинает больше есть — хочется положить в рот хоть что-нибудь, лишь бы «заменить» любимую сигарету. Острее ощущаются запах и вкус пищи – возрастает аппетит. Особенно привлекательны становятся сладости. Вторая причина – в обмене веществ. Его скорость замедляется. Пища дольше превращается в энергию, откладываясь в теле лишними килограммами».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх