Леди Гага и Тони Беннетт представили новый клип и рекламу для бренда «H&M»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Джазовый проект Леди Гаги и Тони Беннетта продолжает привлекать внимание людей. Не без помощи периодически появляющихся поводов. На этот раз в сети были опубликованы сразу два ролика с участием звёзд.

На «YouTube» загружена реклама шведского бренда одежды «H&M». Музыканты стали лицами новой коллекции, которую в рекламе Гага и Беннетт представляют. Ранее с «H&M» работали Лана Дель Рей, Бейонсе и Дэвид Бэкхем.

Также в сети был презентован новый клип на композицию «It Don’t Mean a Thing (If It Ain’t Got That Swing)». Трек был включен в совместный джазовый альбом артистов. Уже по традиции, для видеоряда были использованы кадры из студии во время работы над пластинкой.

Отметим, что совместный альбом Гаги и Беннетта «Cheek to Cheek» был хорошо принят критиками, а также дебютировал на первом месте в престижном чарте «Billboard 200». Популярная певица установила рекорд – она стала единственной артисткой, которая смогла в 2010-х три раза подряд возглавить хит-парад. Тони же обновил свой собственный рекорд в качестве самого старого чарттопера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх