Концерт Skrillex разогреет британец Dj Chris Lorenzo

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

11 февраля на сцене Sapnu Fabrika пройдёт супер-шоу от величайшего Skrillex и уже стало известно, что на разогреве так же выступит продюсер, ремиксер, диджей и ведущий Rinse FM - Chris Lorenzo из Бирмингема, сообщает портал www.qazeta.net. Он широко известен у себя на родине и за пределами её своим стилем, который Chris называет «House & Bass».

Получив большую популярность в работе с Claude Von Stroke и Shadow Child & Kry Wolf's, ему выпала возможность сделать ремиксы для My Nu Leng и Disclosure.

Однажды на концерте Lorenzo неожиданно присутствовали Skrillex и Steve Aoki, которые после концерта улетели вместе с британцем в Голливуд для записи совместного проекта. Затем началась совместная работа с популярной британской певицей Hannah Wants. В данный момент Chris Lorenzo - представитель одного из огромнейших лейблов США - Ultra Music.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх