Датчане придумали способ записывать музыку ягодицами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Датская компания по производству наушников AIAIAI представила технологию записи звуков с помощью ягодиц, передает The Daily Mirror. Презентационный ролик был опубликован на сервисе YouTube. В записи видео приняла участие датская танцовщица тверка Луиза Кьёльсен (Louise Kjølsen), которую называют «королевой тверкинга» (вид танца с активными движениями бедрами — прим. «Ленты.ру»).

В ролике видно, что к ягодицам исполнительницы прикреплены семплы. Каждое движение Кьёльсен создает определенный звук, а затем звукорежиссеры и монтажеры обрабатывают материал.

Как поясняет издание, поклонники тверкинга с помощью новой технологии смогут самостоятельно записывать композиции. Ее создатели отметили, что искали новый способ создавать музыку.

«Проект исследует богатое наследие клубной музыкальной культуры, в которой танцы и движения ягодицами являются неотъемлемыми элементами»,

— подчеркивается в аннотации к ролику на YouTube. Кроме того, отмечается, что такая музыка «делается ягодицами для ягодиц», то есть ее можно использовать для танца.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх