Мумий Тролль и Apocalyptica выступят в Лиепае на «LMT Summer Sound»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Финские гранды Apocalyptica, соседние Мумий Тролль, местные Musiqq, Jānis Stībelis, Pienvedēja Piedzīvojumi, Astro’n’out с DJ Rudd и многие другие выступят на фестивале LMT Summer Sound в этом году. Самый грандиозный пляжный фестиваль уже пятый раз состоится в Лиепае – в этом году с 10 по 11 июля.

Одно из особых имен в программе этого года несомненно рок-группа из соседней страны Мумий Тролль, которая в Латвию вернётся с новым альбомом и также порадует своих любителей самыми популярными хитами. На главной сцене фестиваля также встретим грандов симфонического металла и виртуозов виолончелей из Финляндии – Apocalyptica, которые тоже вскоре выпустят свои новый альбом.

Группа "Apocalyptica"
Группа "Apocalyptica" Фото: Пресс-фото
На фестивале LMT Summer Sound будут широко представлены местные исполнители.

Зажигательную вечеринку гарантирует на данный момент самая популярная группа из Лиепаи – Musiqq, которая только что получила приз Zelta Mikrofons за свой хит Sekundes. Со своей новой концертной программой выступит Jānis Stībelis. На фестиваль вернется одна из самых опытных групп Латвии Pienvedēja Piedzīvojumi и также группа Astro’n’out с DJ Rudd. Среди исполнителей будут Age of Stones, Indygo, Momend, The Big Bluff, Flame & The Roltones и Super Besse из Белоруссии.

Уже в ближайшее время программа фестиваля LMT Summer Sound пополнится именами других известных исполнителей и новостями в связи с территорией фестиваля и зонами развлечений. В этом году удивим самой большой танцевальной ареной в Балтии Red Bull Thre3style, размещенной на 800 квадратных метров, и в Европе популярными диджеями.

В этом году

фестиваль предложит особую дневную программу, в рамках которой будет отмечен праздник моря и любой желающий сможет насладиться этой программой бесплатно.

Программа будет объявлена вскоре.

Цена билетов после объявления первых исполнителей будет: 28 евро входной билет, 35 евро входной билет и палаточное место, 70 евро билет VIP, 80 евро билет VIP + автостоянка.

Билеты на фестиваль можно приобрести во всех кассах «Biļešu Serviss» Латвии и в интернете.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх