В Риге со своими хитами выступит группа Animal ДжаZ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

10 апреля на сцене рижского клуба Melnā Piektdiena выступит легендарная рок-группа из России - Animal ДжаZ, сообщает портал www.qazeta.net.

За 14 лет своего существования группа Animal ДжаZ выпустила семь альбомов, дала множество концертов в самых разных городах и даже успела выступить на одной сцене с Linkin Park, Rollins Band, Garbage и Clawfinger.

Сами артисты обещают эксклюзивную программу, в которой найдется место и традиционной «зверской» акустике, и электрическому драйву — такие концертные эксперименты всегда были для Animal ДжаZ в порядке вещей. Музыканты не только вспомнят все лучшее за 14 лет, но и сыграет несколько треков с нового альбома — «Хранитель Весны».

Говорит вокалист Александр Красовицкий:

«Этот альбом находится в нашей привычной колее — тяжелая гитарная эклектика. Мне он видится менее депрессивным, чем «Фаза быстрого сна», в нём меньше ярости, пожалуй. На самом деле, когда тебе по-настоящему плохо, тогда и хочется петь больше о светлом. Как-то вытягивать себя из дерьма. Может быть, поэтому он и более позитивен. Но боли там, всё-таки, хватает».

Работа над релизом началась ещё в конце 2013 года. В феврале 2014 года были выпущены сингл «Дыши» и EP «Здесь и сейчас», а в октябре — сингл «Всё пройдёт». В течение лета на студии «Добролёт» в Санкт-Петербурге было записано более 20 песен, лучшие из которых были отобраны и вошли в новый альбом. Саунд-продюсерами диска выступили сами музыканты и бессменный звукорежиссёр группы Юрий Смирнов. Мастеринг альбома был произведён в США на студии Sage Audio.

Продажа билетов в кассе www.ticketshop.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх