Уже в эту пятницу в Риге выступит диджей Anthony El Mejor

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

27 марта в ночном клубе Friends состоится выступление Anthony El Mejor, великолепного вокалиста из Санкт-Петербурга, сообщает портал www.qazeta.net.

Anthony El Mejor является исполнителем каверов на самые любимые публикой хиты российской эстрады, а также опытным диджеем и саунд-продюсером, чьи треки были поддержаны многими российскими и зарубежными деятелями клубной сцены, включая самих Tiesto и Paul Van Dyk.Anthony El Mejor выпустил совместный альбом с легендарным DJ Nil, готов раскачивать танцполы всей страны!

Невероятная харизма, сочетание великолепного вокала и самых любимых песен - выступление Anthony El Mejor - это настоящее наслаждение для музыкальных гурманов и ценителей правильного клубного отдыха!Благодаря богатому музыкальному опыту и сотрудничеству с ведущими музыкантами столицы и зарубежья Anthony El Mejor как никто другой чувствует настроение танцпола и умело им управляет.

С вечеринки от Anthony El Mejor никто не уйдет разочарованным!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх