Певица Ёлка выступит в КЗ «Дзинтари»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

29 июля в Юрмалу с полным составом музыкантов приезжает неповторимая певица Ёлка, сообщает портал www.qazeta.net.

«На большом воздушном шаре», «Прованс», «Около тебя», «Сны», «Мальчик-красавчик» - эти песни знают все. Ёлка, она же Елизавета Иванцив, продолжает радовать своих поклонников новыми песнями. На днях вышел в свет пятый студийный альбом артистки «#НЕБЫ» .

#НЕБЫ – это излюбленный хэштег Ёлки, который она использует в своих социальных сетях, размещая невероятные фотографии увиденного неба и высказывая под ними то, что в данный момент занимает её мысли и чувства. «Мы редко поднимаем глаза наверх, редко останавливаемся в суете наших будней, редко замечаем всю красоту вокруг», - философствует певица.

Альбом собрал самые разные песни певицы – они и про яркие перемены в её судьбе, про любовь, про людей, счастье, окружающее нас и заставляющее улыбнуться, о доме, о городе, о небе.

Ёлка готова экспериментировать в разных жанрах и стирать границы, но при этом быть абсолютно узнаваемой и сохранять баланс между качественной музыкой, грамотными аранжировками и доступностью этой музыки самому широкому кругу слушателей.

29 июля 2015 года в неповторимой атмосфере КЗ «Дзинтари» состоится концерт, в котором прозвучат песни из нового альбома и любимые старые хиты. Концерты Ёлки всегда проходят на одном дыхании: певица делится своими историями, мечтами и фантазиями. В ее песнях отражается желание изменить мир к лучшему и делать своих слушателей счастливее.

Отметим, что в 2011 году певица получила большую популярность благодаря песни «Прованс» и стала номинантом на три премии церемонии вручения наград Муз-ТВ 2011 года. Ёлка является дважды обладательницей премии «Золотой граммофон» (за песни «Мальчик-красавчик» и «Прованс») и номинантом премии RMA канала MTV.

Билеты в продаже с 30 марта на www.bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх