В Латвии впервые выступит Natalie Imbruglia

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В Ригу, впервые с концертом приезжает Natalie Imbruglia - австралийская певица и актриса, номинантка и обладательниц бесчисленных премий, таких как Billboard Music Award, Grammy, Brit Award, MTV Music Award, American Music Award и множества других. За спиною артиста больше 10 миллионов проданных альбомов, одни из самых ротируемых на радио песен в мире «Torn» и «Shiver», сыгранные роли в успешном кино и судейство в X factor UK. Концерт артистки состоится 22 июля в рамках программы Live Under Sky под открытым небом на эстраде в Межапарке, сообщает портал www.qazeta.net.

Смелость и талант, вот, пожалуй, самые главные составляющие успеха этой замечательной п евицы. Зрители, которые покупают на концерт Natalie Imbruglia билеты, отмечают огромную энергетику, которая сопровождает все ее выступления. «Shiver»,«That Day» и «Turn», «Smoke» и «Beauty On The Fire» - все композиции полны жизни и уверенности в своих силах. Зрители полюбили эту хрупкую, элегантную и, одновременно, смелую и яркую исполнительницу. Ее хиты разлетелись миллионами копий во всем мире, а концерт Natalie Imbruglia в любой другой точке света стали самыми ожидаемыми событиями.

В концерте примут участие специальные звездные гости из Латвии ,имена которых раскроются позже.

Больше информации на www.rigafest.com.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх