Сегодня на ПБК - финалист шоу «Голос. Дети», рижанин Эдуард Редико

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Каждый четвертый телезритель Латвии (26,4%) смотрел в прошлую пятницу финал шоу «Голос. Дети» Первого Балтийского канала (ПБК). Во многом это произошло благодаря участию в финале этого популярного музыкального конкурса рижанина Эдуарду Редико.

Журналист Новостной службы ПБК Ирина Нежина подготовила о нашем вокальном таланте материал, который выйдет в эфир «Латвийских новостей» сегодня, 24 апреля, после 20:30.

В сюжете ПБК своими впечатлениями поделятся как одноклассники Эдуарда Редико из 33 средней школы в Болдерае, так и его близкие родственники, и вокальный педагог Эдуарда в детской студии Ирина Парахневич.

А сам Эдуард расскажет интересные истории из закулисной жизни знаменитого шоу.

Еще раз почувствовать гордость за земляка мы сможем сегодня вечером в эфире Первого Балтийского канала – в 22:30 в эфире ПБК выходит программа «Голос. Дети. Лучшее»!

Эдуард Редико родился 16 ноября 2003 года в Риге. На слепых прослушиваниях шоу к Эдуарду повернулись все наставники.

Мальчик признался, что влюблен в Пелагею, которую считает очень красивой, но выбрал своим наставником продюсера Максима Фадеева.

В будущем Эдуард хочет стать ветеринаром, но при этом еще и певцом.

Шоу «Голос. Дети» является российской адаптацией нидерландской телепередачи «The Voice Kids». Второй сезон проекта на Первом Балтийском канале стартовал 13 февраля 2015 года. К конкурсу допускались дети от 7 до 14 лет. В качестве наставников выступили Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх