На день города в Риге выступит рок-группа БИ-2

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: I.Ignatovich

Настоящим подарком для рижан на День города в этом году станет концерт популярной российской группы «БИ-2».

16 августа легендарная российская группа «БИ-2» на большом концерте в «Межапарке» представит новый альбом «#16плюс», сообщает портал www.qazeta.net. Билеты до 1 июня можно будет приобрести в сети Biļešu Serviss по особой цене – 7 евро.

Зрителей ждет сюрприз: в концерте примут участие специальные звездные гости, имена которых организаторы пока хранят в тайне (на то он и сюрприз).

В настоящий момент «БИ-2» является одной из самых успешных российских рок-групп, чьи песни неизменно занимают верхние строчки самых авторитетных музыкальных чартов страны, а концерты собирают полные залы поклонников.

В сентябре 2014 года «БИ-2» выпустили новый студийный альбом «#16плюс» — лучший, по мнению самих музыкантов, в истории группы. В дискографии «БИ-2» 9 студийных альбомов, изданных общим тиражом более 10 миллионов копий.

Концертная презентация «#16плюс» уже состоялась во многих городах России, а также в Германии, Чехии, Белорусии и Литве. Шоу «БИ-2» в Петербурге и Москве прошли под знаком sold out и стали одними из главных концертных событий этого сезона. «#16плюсTour» продолжается: в планах группы в течение ближайших двух лет посетить еще больше городов.

На предстоящем концерте прозвучат уже ставшие настоящими хитами песни с пластинки «#16плюс»: знаменитый «#Хипстер», композиции «Мать», «Компромисс», «Не умирать молодым», «Только любовь починит» и «Блюз 16+», а также отлично знакомые и всеми любимые композиции «БИ-2», такие песни как «Последний герой», «Революция», «Моя любовь», «Дурочка» и, конечно же, «Полковнику никто не пишет».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх