Сегодня вечером Амината поборется за победу на «Евровидении». Каковы шансы?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Хрупкой девушке из Латвии удалось разорвать цепь неудач, преследовавших нашу страну на конкурсе «Евровидение». Певица из Латвии вышла в финал этого престижнейшего музыкального конкурса. Латвия в финале «Евровидения» впервые за 6 лет. Сегодня вечером Амината снова выйдет на сцену в Вене, а мы в это время крепко будем держать за неё кулачки!

Сама девушка рассказывает, что после своего выступления в полуфинале во время оглашения списка стран-участниц, проходящих в финал, мало что соображала. «У меня в голове был белый лист. Просто сидела и улыбалась. Как-то расслышала слово «Латвия», и тут меня охватили эмоции».

Латвийская певица и её песня «Love injected» уже получили множество восторженных отзывов. Амината приобрела огромное количество поклонников по всему миру, которые восхищаются её красотой и талантом.

Песню, с которой певица выступает на конкурсе, называют самой современной и интересной из всех композиций, представленных на «Евровидении». Многие желают девушке победы.

У Аминаты в финале будет много сильных конкурентов, среди которых конкурсанты от Швеции, России, Австралии, Эстонии и Италии. Но мы верим в нашу Аминату и будем болеть за неё. А вы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх