Группа «Tesla Boy» откроет концерт Би-2 в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

Группа «Tesla Boy» откроет концерт Би-2, который состоится в латвийской столице 16 августа, сообщает портал www.qazeta.net.

Tesla Boy — российская независимая электропоп-группа, исполняющая песни на английском языке. Группа стала символом нового поколения российской молодёжи, которая до появления Tesla Boy слушала только западную музыку.

Никто не мог представить, что группа из России окажется на страницах британского журнала «Q», в айподе саунд-продюсера Lady Gaga Мартина Кирзенбаума и актёра Джареда Лето, или будет выпускаться на культовом французском лейбле Kitsune.

Прошлый год ознаменовался множеством событий: на волнах радиостанции Megapolis FM стартовало еженедельное Tesla Boy Radio Show, в котором Антон Севидов и Леонид Затагин делятся со слушателями любимой музыкой и собственными релизами.

Выпустили два сингла, два видеоклипа и пластинку с ремиксами на последний альбом THE UNIVERSE MADE OF DARKNESS, в поддержку которой Tesla Boy совершили NIGHT TOUR по 11 городам, в каждом из которых собрали полные залы.

В 2015 году Tesla Boy впервые отыграли акустический концерт в Санкт-Петербурге и теперь группа с легкостью может пересесть с электронных инструментов на акустические и исполнить всем известные треки в новой обработке.

Билеты можно приобрести в кассах Bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх