Лайма Вайкуле приглашает на супер концерты в Дзинтари

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Всем известно, что Лайма Вайкуле умеет интриговать и удивлять. На сей раз у дивы новое предложение для всех ценителей ее шарма и таланта: 8 и 9 июля в концертном зале «Дзинтари» состоится два концерта «Laima Vaikule Rendez-vous» c участием лично выбранныx и приглашенныx Лаймой артистoв.

8 июля гостями дивы станут латвийские исполнители, с которыми Лайму связывает сотрудничество на сцене или личные симпатии, – Интарс Бусулис, Linda Leen, Янис Стибелис и Андрис Эрглис. Особой гостьей концерта будет звезда российской эстрады Елена Ваенга.

В свою очередь, 9 июля Лайма пригласит на сцену Веркy Сердючкy, Борисa Моисеевa, Валерия Сюткинa, Максимa Леонидовa и Нани Брегвадзе.

Лайма Вайкуле:

«Это будут летние вечера с давними и новыми друзьями, музыкантами и песнями, сыгравшими какую-либо роль в моей жизни. Буду петь я, будут петь они, что-то мы споем вместе, и я расскажу, что значат для меня эти песни и эти люди. Надеюсь, получится хороший отдых с приятным послевкусием.

И для меня важно, что все произойдет именно в Юрмале и Дзинтари. В Европе немало более солнечных курортов с большими и роскошными концертными залами, но только здесь я чувствую, что я дома. Здесь есть нечто такое, чего нет нигде. Буду рада всем, кто придет».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх