Стало известно, как флаг Украины попал в руки Земфиры

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Украинка Наталья Воронова стала очевидцем произошедшего инцидента во время концерта российской певицы Земфиры.

На днях в Грузии состоялся сольный концерт известной российской исполнительницы Земфиры, во время которогоартистка развернула на сцене украинский флаг.

Российские СМИ и некоторые артисты резко отреагировали на поступок своей соотечественницы и осудили такое ее поведение.

Поклонница Земфиры из Волынской области Наталья Воронова рассказала порталу volynpost.com, почему флаг Украины оказался в руках у знаменитой российской звезды.

Наталья пожаловалась, что стала случайной жертвой политического скандала и призналась, что знамя попало в руки Земфиры случайно. Девушка заявила, что артистка во время выступления выхватила флаг из рук ее друга, который стоял в первом ряду.

"СМИ заявили, что это была «заказуха,» но украинских флаг попал к Земфире случайно! Она выхватила его из рук моего друга, который стоял в первом ряду! Мы хотели только показать артистке, что мы являемся ее поклонниками из Украины. То, что Земфира появилась на сцене с флагом – спонтанный, незапланированный эпизод. Мы могли быть там, а могли и не быть, и никто нам ничего не платил!», –

прокомментировала Наталья Воронова.

Наталья вместе со своим другом возмущены тем, что российские СМИ преподнесли поступок Земфиры, как проплаченную акцию и категорически опровергла такое предположение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх