На рок-фестивале «Цой-Жив» выступит Илья Лагутенко, мероприятие переносится в Огре

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

Организаторы рок-конвенции «Цой-Жив» сообщают о новом госте мероприятия. К заявленным ранее исполнителям: «Алиса», Земфира, Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», Княzz, «Cement», «UpSent»,»RadioLIFE», «Игры» (экс «Странные игры»), «F.P.G.», добавился специальный гость программы Илья Лагутенко, сообщает портал qazeta.net.

Один из самых популярных российских исполнителей выступит на сцене Ogres Estrāde с петербуржской группой «Игры» и в этом необычном сочетании исполнит одну из песен Виктора Цоя.

Cамый большой фестиваль русской рок-музыки в Прибалтике, состоится под открытым небом, на одной из красивейших площадок Латвии - на летней Ogres Estrāde. В список участников фестиваля скоро будет добавлено еще несколько имен.

За более чем 30 лет своей блистательной карьеры бессменный лидер группы «Мумий Тролль» приобрел поклонников разных возрастов и в разных странах, а его версия песни Виктора Цоя «Ты меня волнуешь..», стала настоящим мега-хитом. Виктор не успел записать эту песню и включить в альбом «Группа крови», а Илья дал ей настоящую полную жизнь.

Какую песню артист выберет в этот раз, никто не знает, но в любом случае можно сказать , что учитывая легендарный состав музыкантов «Игр», присутствующие услышат настоящий рок-н-ролл.

Билеты во всех кассах Bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх