22 августа в Юрмале выступит Дима Билан

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/bilandima_official

22 августа в концертном зале «Дзинтари» выступит один из самых популярных певцов России, обладатель многочисленных музыкальных наград и наставник самого рейтингового музыкального шоу Первого канала «Голос» - Дима Билан.

Ранее концерт был запланирован на 15 июля, но по просьбе артиста концерт переносится на 22 августа и начало в 19:30! Купленные билеты безусловно годны!

В Юрмале певец представит свою новую программу «33», в которую вошли как уже ставшие хитами песни из последнего альбома «Дотянись», так и старые проверенные композиции, которые знают все.

Дима Билан широкую известность приобрёл в мае 2006 года, когда, представляя Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», занял второе место с песней «Never Let You Go».

В 2008 году Дима Билан повторно принял участие в международном песенном конкурсе «Евровидение» и, на этот раз, завоевал первое место, став первым российским исполнителем, который победил в этом конкурсе.

22 августа в концертном зале «Дзинтари» помимо всеми любимых хитов «Ты должна рядом быть», «На берегу неба», «Never let you go», «Невозможное возможно», «Я просто люблю тебя», «Believe», Дима Билан исполнит композиции с последнего альбома «Дотянись», которые уже успели завоевать любовь публики.

Билеты доступны на Bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх