В Риге выступит группа «Сплин» с программой «Рай в шалаше»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bochka.net/Anka Knopka

25 сентября в к/х «GODVIL» выступит группа «Сплин» с программой «Рай в шалаше». К построению программы тура группа подошла неформально. Поначалу, сделав ставку на программу «Резонанса» и отыграв ее в ряде городов, сегодня «Сплин» резко сменил угол зрения на происходящее, и изменил курс, напрочь изменив сет-лист. Новая программа носить название «Рай в шалаше».

Стараясь максимально воплотить живьем альбомное звучание «Резонанса» в концертном исполнении, группа задействовала огромный арсенал звуковых, световых и интерактивных технических средств... Но не стоит думать, что задав высокий уровень шоу на «Резонансе» к «Раю в шалаше» группа подходит менее ответственно.

Пережив накал и энергию «Резонанса», сформулировав свое нынешнее переживание эпохи, через новую трансформацию, «Сплин» запускает время назад. Зачем? Хотя бы для того, чтобы публика не подумала, что «Сплин» это некое иноземное футурологическое существо, которому для того чтобы стоять совсем не нужно держаться корней.

Более чем двухчасовая программа каждого из грядущих концертов составлена как из песен «золотого фонда», так из материала много лет не исполнявшегося живьем. Отдельные треки и вовсе можно было ранее услышать только на альбомах.

Программа «Рая в шалаше» это не просто подведение итогов, осмысление резонанса момента или вневременное раздвоение личности, это - хроника событий, подведенная под общий, единственно возможный знаменатель.

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх