Ирина Дубцова выступит в Риге с программой «10 лет на сцене»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/irinadubcovaofficial

26 октября в Доме конгрессов выступит одна из самых востребованных российских певиц - Ирина Дубцова. В юбилейной программе «10 лет на сцене» прозвучат как популярные мегахиты «О нем», «Кому, зачем?», «Медали», «Ветра», «Ешь, молись, люби», так и новые композиции.

Российская певица, поэт и композитор, выпускница и победительница проекта «Фабрика звёзд — 4», финалистка проекта «Фабрика звёзд. Возвращение», член жюри ТВ-проекта Х-Фактор, обладательницa престижных музыкальных премий «Золотой граммофон», «Муз ТВ», «Песня года», «Шансон года» и многих других.

В 2014 году Дубцова с Никитой Пресняковым поделили первое место на телевизионном шоу пародий «Точь-в-точь» – творческая жизнь Ирины Дубцовой бьёт ключом, и на этом певица не останавливается.

Ирина Дубцова является олицетворением женственности и искренности: каждая её песня — это крик души, сокровищница чувств, которыми она готова поделиться со всем миром. Любовь и страсть переплетаются с грустью и печалью, создавая невероятный фонтан эмоций.



Ирина Дубцова является автором песен для многих артистов российской эстрады. Лиричные и чувственные тексты, наполненные переживаниями и искренним счастьем в сочетании с проникновенным вокалом — основа творчества Ирины Дубцовой.

Тексты ее песен просты для понимания, а музыка, написанная сердцем, не оставляет равнодушным даже самого искушенного слушателя. В песнях Ирины каждый находит что-то свое, близкое и родное.

На концертах Дубцовой царит невероятная энергетика — любовь и страсть переплетаются с грустью и печалью, объединяясь в невероятный фонтан эмоций, которые до последнего аккорда держат зрителя в напряжении и одновременно в состоянии эйфории.

Это и делает Ирину особенной — она не просто выходит на сцену и поет, а приглашает всех зрителей в свой особенный мир. Теперь это приглашение получили и жители Риги.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх