За что Стасу Пьехе разбили нос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В отличие от своих коллег по шоу-бизнесу 34-летний певец Стас Пьеха не любит распространяться о своей личной жизни и редко появляется на светских мероприятиях. Однако в Сеть попали кадры, на которых артист запечатлен с разбитым носом. Более того, его утешает после драки не законная супруга, Наталья Горчакова, а неизвестная блондинка! Все подробности эксклюзивно на Woman.ru.

34-летнего Стаса Пьеху можно назвать образцовым артистом — певец счастливо женат, воспитывает полуторагодовалого сына Петра, в громких скандалах замечен не был.

Но в Интернете появились снимки Стаса с разбитым носом, а рядом — красивая блондинка модельной внешности! Неужели артисту «попало» из-за девушки?

Как оказалось, это кадры из нового клипа Пьехи на песню «Несовместимая любовь».

Видео снималось летом в Америке, в Лос-Анджелесе, режиссером стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

Музыку к композиции написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев, а автором текста выступил Михаил Гуцериев.

Фото: woman.ru/пресс-служба Михаила Гуцериева

По сюжету клипа «Несовместимая любовь» герой Стаса Пьехи на вечеринке влюбляется в дерзкую хостес — ее сыграла модель Мария Руденко.

Между молодыми людьми пробегает искра и возникает любовь — страстная, бурная, невозможная и «несовместимая».

Однако сам певец признался Woman.ru, что такая модель отношений — не для него.

Фото: скриншот видео

«Я лично ссориться не умею. Мне не дано долго пребывать в конфликтном состоянии — мне проще изолировать себя от скандала. Если же все-таки «взрываюсь», то вместо того, чтобы накричать, я могу резко собраться и уйти или девушку выставить за дверь».

«Мой опыт показывает, что в отношениях нужно стараться обходить острые углы, не давать конфликту разгораться,

где-то самому подстраиваться, идти на компромисс. Ссоры — верный вестник расставания, ведь никто не хочет жить в напряжении», — поделился с Woman.ru Стас Пьеха.

А напряжение в новом клипе певца зашкаливает. Доходит до того, что в драке Пьехе ударяют по лицу! К счастью, как рассказал нам сам Стас, во время съемок его нос не пострадал — кровь в кадре сочится бутафорская. Да и в жизни артист с подобными ситуациями не сталкивался.

«Не помню такого, чтобы когда-либо дрался из-за девушки — всегда решал конфликтные ситуации разговорами или угрозами. В школе, правда, один раз чуть не подрался с ребятами, потому что одному парню показалось, что я оскорбил его девушку. И то, померились мы чем только можно, и разошлись».

«Зато однажды мы с друзьями увидели, как два «гопника» избивают чернокожего, и заступились за него, но тогда тоже драки не получилось. Один просто получил в лоб, а второй убежал», — вспоминает Стас Пьеха.

Хоть заступился и не за девушку, тоже совершил благое дело!

В любом случае артист не считает уместным оправдывать физическое насилие сильными чувствами, например, любовью.

Ведь любовь, по мнению Стаса, — это нечто эфемерное, что нельзя потрогать, пощупать, ощутить и предоставить в суде в качестве доказательства или улики. Поэтому мужчина в жизни предпочитает решать конфликты не кулаками, а грамотно подобранными словами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх