Валерий Меладзе выступит на сцене «Арена Рига»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

2 декабря на сцене «Арена Рига» состоится большой юбилейный концерт Заслуженного артиста России, харизматичного и романтичного мужчины с восточным темпераментом Валерия Меладзе, который в этом году отмечает юбилей – свое 50-летие. Исключительно живое выступление главного романтика российской эстрады пройдет в музыкальном сопровождении струнного квартета.

Это будет масштабный концерт, приуроченный к празднованию юбилея Валерия Меладзе и его брата Константина Меладзе.

При этом Валерий отметит свое 50-летие 23 июня 2015 года, а Константину к моменту концерта в Ригe будет уже 52. По словам Валерия, его брат свой юбилей не отмечал, поэтому и было решено отметить его в этом году совместно.

Творческий тандем Валерия и Константина, шикарный голос редкого тембра одного и композиторский дар другого является образцом уникального изысканного стиля и вкуса.

Их уникальный творческий союз известен всем – песни Валерия, написанные Константином, стали незабываемыми хитами, которые не только занимают высокие позиции в чартах, но и остаются в сердцах миллионов поклонников навсегда.

2015 год для братьев Меладзе – особенный. Помимо юбилея Валерия, этот год для них 20-й с момента выхода судьбоносного альбома «Сэра», и 30-й с того момента, как Валерий и Константин решили связать свою жизнь с музыкой.

На большом юбилейном концерте в Ригe прозвучат все самые лучшие и знакомые каждому песни: «Сэра», «Я не могу без тебя», «Притяжения больше нет», «Вопреки», «Небеса» и многие другие хиты, в которых есть частичка нас, откровенность Валерия и, конечно, любовь. «Если б не было любви, то не было бы ни одной из этих песен», - говорит Валерий Меладзе.

Душевный вечер в компании настоящего мужчины, одного из самых харизматичных исполнителей современности состоится 2 декабря 2015 года в «Аренe Рига».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх