В клубе «Coyote Fly» с сольным концертом выступит Влади

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

11 декабря в рижском клубе «Coyote Fly» с сольным концертом выступит российский рэпер и участник группы «Каста» Влади.

Весной этого года Влади выпустил свой третий сольный альбом под названием «Несусветное».

Релиз моментально поднялся в топ продаж российского iTunes и был принят с огромным интересом, как среди поклонников, так и музыкальных критиков.

Яркая образность, небанальный музыкальный бекграунд и глубокая текстовая составляющая – вот составляющие свежей пластинки Влади.

Сильная, оригинальная, качественная работа в очередной раз подтвердила топовый статус Артиста. Концертная презентация альбома «Несусветное» вновь продемонстрировала аудитории высокий профессиональный уровень сценического ремесла и подачи материала.

В 2012 году он выпустил свой альбом «Ясно!», предваренный большим хитом «Сочиняй мечты». Последующее время прошло в гастролях и летом 2014-го была начата работа над новым релизом.

Альбом «Несусветное» продолжает линию «Ясно!», но заметно усовершенствована музыкальная составляющая — к работе были привлечены передовые музыкальные продюсеры.

В лирике Влади остался верен себе: тут есть и мастерски описанные бытовые ситуации, за которыми можно разглядеть что-то большее, и философские, но понятные размышления.

Осень 2015-го пройдет в сольных гастролях Влади и 11 декабря рижане услышат его новую программу, основанную на материале из третьего альбома «Несусветное», и, конечно, все самые любимые композиции с предыдущих пластинок.

Влади пишет: «Альбом «Несусветное» уже хорошо поиграл в головах, пришло время отыграть его вместе с «Ясно» и «Грецией» в реальности — в городах России и Европы.

Это будут очень эмоциональные концерты, главные слова для которых: воодушевление, эффектность, энергия. Я готовлюсь, жду, пишу новое — будут премьеры совсем новых песен", - рассказывает рэпер.

Внимание! Только до 8 ноября самые преданные фанаты смогут приобрести билет по специальной цене 19 евро!

Билеты в кассах Biļešu Serviss, на заправках Statoil, в магазинах Narvesen и Prisma. Билеты доступны также в интернете на bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх