В феврале в Риге выступит секс-символ российской эстрады Вера Брежнева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

26 февраля в Доме конгрессов с сольным концертом и потрясающим танцевальным шоу-балетом выступит экс-солистка группы «ВИА Гра», обладательница титула «Самая сексуальная женщина России» Вера Брежнева.

Талантливая и очаровательная певица, телеведущая, актриса, участница всеми любимого «золотого» состава группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в Ригу приедет со своим грандиозным шоу.

Здесь она представит своим поклонникам эксклюзивный вечерний live-концерт, на котором прозвучат всеми любимые песни о любви: «Любовь спасет мир», «Лепестками слез», «Я не играю», а также совсем новые и уже полюбившиеся хиты «Доброе утро», «Луна» и, конечно же, «Девочка моя».

На протяжении последних пяти лет Вера Брежнева была удостоена таких премий, как «Золотой граммофон», «Лучшая исполнительница года», «Самая стильная певица», «Дива года», и не раз побеждала в таких номинациях, как «Лучшая песня и клип года».

Ее песни становятся хитами и неделями держатся на первых строках чартов, программы с ее участием не сходят с ТВ-экранов, а фильмы собирают полные залы кинотеатров.

Достаточно вспомнить такие фильмы, как «Елки», «Любовь в большом городе» и «Джунгли».

При виде этой прекрасной блондинки мужские сердца начинают биться быстрее, а многие женщин стараются ей подражать. Она прекрасна и неповторима. Чувственна и утончена.

Выступление Веры Брежневой – это маленький праздник для поклонников ее творчества. И грядущий концерт в Риге не станет исключением в прекрасный зимний вечер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх