В Риге выступит Евгений Дятлов с ансамблем «Академ-Квинтет»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

30 января в Доме Конгрессов выступит популярный российский певец и актер Евгений Дятлов с ансамблем «Академ-Квинтет».

Творчество замечательного петербургского театрального артиста, сыгравшего более пятидесяти ролей в кино и телесериалах, неразрывно связано с музыкой. Актёр участвует в различных музыкальных передачах на телевидение.

За участие в финале музыкального шоу «Две звезды» Евгений Дятлов и его партнёрша Диана Арбенина получили золотые звёзды от примадонны Аллы Пугачёвой.



Начиная с середины 90-х годов Евгений Дятлов известен, как поющий драматический артист, великолепный исполнитель русского романса и лирической песни, обладатель бархатного баритона. Стоит лишь раз прийти на его концерт, чтобы убедиться в справедливости этих эпитетов, а также в том, насколько велика сила сценического и личного обаяния артиста.

Владея в совершенстве гитарой, обладая мощным голосом, яркой внешностью и артистизмом, Дятлов завоевал любовь огромной армии поклонников, как поющий актёр. Песни в исполнении Евгения звучат в спектаклях и кинофильмах.

В начале своей сольной карьеры он принял решение петь романсы и народные песни. Затем репертуар пополнили лирические песни, песни военных лет, танго, песни из кинофильмов, авторские песни, лучшие песни советских композиторов.

По мнению Дятлова «самая честная музыка - та, которая проверена временем». Его репертуар подобран с большим вкусом, знаменитые старые песни в его исполнении звучат искренне, проникновенно и темпераментно.

Он не боится включать в свой репертуар песни, которые раньше исполняли Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев, Яак Йоала - эти песни в исполнении Евгения получают новую жизнь и новое звучание.

Выступления Евгения Дятлова сопровождает ансамбль «Акадэм-Квинтет» под управлением Николая Криворучко (Санкт-Петербург).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх