Наргиз Закирова выступила против жестокого обращения с женщинами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Российская певица сняла клип на злободневную тему. Наргиз Закирову повергла в шок статистика — количество случаев домашнего насилия за последний год возросло в 1,5 раза.

Наргиз Закирова громко заявила о себе несколько лет назад во время участия в шоу «Голос», с тех пор артистка стала одной из самых популярных гастролирующих исполнительниц. Кроме того, 45-летняя певица давно зарекомендовала себя, как звезда, которая за словом в карман не полезет.

На днях подопечная продюсерского центра Максима Фадеева выпустила новый клип на песню «Я не верю тебе», где снова обратилась к острой проблеме современного общества.

Фото: скриншот видео

Как призналась сама Наргиз, песня, повествующая о непростых отношениях мужчины и женщины, посвящена жестокому обращению со слабым полом. Об этом Закирова подробно рассказала на своей странице в «Инстаграме».

«В идею создания данной песни и клипа, была вложена одна из тем, которая буквально будоражит мое сердце.

Эта тема не имеет менталитета, религии, полюсных расположений и конкретного местонахождения. Тема эта — жестокое обращение с женщиной! В семье или за пределами её, не имеет никакого значения! Домашнее насилие! Вся моя природа неистово вопит, отвергая эту безобразно уродливую данность, —

заявила певица. — Я безмерно счастлива тем, что имею колоссальную возможность выразить свой протест в качестве песни и клипа . Видеоролик — это мой призыв! Крик души против вопиющей кривды, отравляющей и так уже не совсем здоровый социум».

Так, по статистике за прошлый год количество случаев домашнего насилия в России выросло в 1,5 раза. Большинство стараются умалчивать о произволе, который творится в их семье, однако в последнее время в новостях все чаще можно увидеть печальные результаты подобных ссор.

Многочисленные истории, фигурирующие в криминальной хронике, а также собственные наблюдения сподвигли Наргиз Закирову снять видеоролик на эту тему. Сама Наргиз, к счастью, давно счастлива в браке с американским гражданином Филиппом Бальзано.

Мужчина переехал в Соединенные штаты вместе с родителями в девятилетнем возрасте. Долгое время поклонники гадали, как же выглядит избранник их кумира — Филипп редко появлялся на светских раутах и большую часть времени проводил в Америке.

Однако два года назад певица сделала подарок фанатам и сняла любимого в своем дебютном клипе на песню «Я не твоя».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх